Похожие вопросы
- Пожалуйста, подскажите, есть ли специалисты по Бени-Меллаль. Буду неделю в январе с мужем, но он днем занят своими делами, а Касабланка далековато. И на что стоит обратить внимание и что покупать имеет смысл?
- Сейчас в Агадире, далее планируем посетить Рабат, Танжер и вылет из Касы. Хотелось бы прикупить хорошее аргановое масло.
- Подскажите пожалуйста, если приехать в Марокко на 12 дней - удобнее будет на поездах и автобусах передвигаться или все таки машину арендовать?
- Подскажите пожалуйста, компанию по аренде автомобилей в Марокко? Если есть возможность без депозитов с возможностью взять машину в Марракеше и сдать в Фесе
- Летим в начале февраля в Марокко. Поездка оказалась спонтанная, про страну ничего не знаем. Будем в Марокко полных 8 дней.
- Подскажите, пожалуйста, мы прилетаем в аэропорт Касабланки в 12 дня. Плюс время на прохождение таможни и плюс может быть задержка рейса.