1. Главная
  2. Марокко
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, мы прилетаем в аэропорт Касабланки в 12 дня. Плюс время на прохождение таможни и плюс может быть задержка рейса.
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, мы прилетаем в аэропорт Касабланки в 12 дня. Плюс время на прохождение таможни и плюс может быть задержка рейса.

Реально ли уехать из аэропорта сразу в Марракеш на поезде? До скольки они ходят и где можно расписание посмотреть? И надо ли покупать билеты заранее? Я читала, что многие покупали билеты на поезд в аэропорту. А может ли так быть, что на месте купить не получится, все билеты будут раскуплены?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Natalia
Natalia2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы уехали на этом. Первая это электричка от аэропорта. Второй сегмент это поезд в Марракеш. Станция пересадки - Casa Oasis. Советую рассмотреть не 2 класс на поезд , а 1 - поверьте, будет комфортнее. Покупали сразу в кассе при выходе на платформу.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Andrey
Andrey2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите расписание и цены на нужную вам дату на сайте Supratours точка ma, открывается без впн. Набирайте Aeroport Med V как начальную станцию и Marrakech как конечную. Но прямого поезда из аэропорта нет, будет пересадка в Касабланке на станциях Casa Voyageurs или Casa Oasis. Если есть возможность, то лучше взять билеты заранее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, был ли у кого опыт длинного транзита ( чуть больше 8 часов) из любого города в Марокко через Касабланку - в Москву?
  • Подскажите как в Марокко добираться до риада если есть машина? Не могу понять где там паркуются и как потом чемоданы тащить. Первый раз едем в Марокко не знаю как там все устроено в Медине.
  • Подскажите пожалуйста, есть ли в Ифране, больница/ поликлиника, куда можно в частном порядке обратиться за мед помощью? мы в пути, до Ифрана еще около 2 часов, страховая отправляет в Фес. (У человека высокое давление).
  • Мне нужно добраться из Эссуейры до Маракеша рано утром ( к 8 часам быть уже на месте). На чем лучше ехать? Такси я не потяну, я одна)
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить с деньгами? Обменять в России заранее наличку, или купить в Марокко? Есть карта юнион пэй, можно ли снимать в местных банкоматах?
  • Нужен совет. Буду в Марокко 10 дней, в каждом городе +/- 1-2 дня, лететь с полноценным багажом так себе история, но прикупить себе местных кожаных изделий хочется. Как там с продажей чемоданов? Можно купить за пару десятков евро?
Экскурсии по Марокко
Авторские маршруты по лучшим местам города
Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецкой области с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 369574 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Немного странный вопрос, но кто-то знает места в Шанхае с вкусным шашлыком, как у нас, в странах СНГ? :) ну или просто места с более менее европоейской-СНГ кухней?
Всем доброго утра! 1. Кто пользовался картой Плати по миру и как все прошло; 2. Есим UNISIM работает в Китае или надо покупать есим специально для Китая( знаю о карте Трип ком).3. Почему не подключается карта Плати по миру к Али пей?
Подскажите. Нужен поезд из Саньи в Хайкоу на 30 марта. На трипе показывает что скоростных нет. А на обычные все занято. В чем может быть дело?
Подскажите, гражданин РФ как часто может пересекать границу Гонконг туда обратно, таким образом продлевать пребывание в Шеньчжени, могут ли быть вопросы к таким действиям, как частое пересечение, есть ли какие то правила, реальный опыт?
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь вез с собой атаракс из России в ручной клади? Просили рецепт на границе ?
Подскажите, жить будем в Санья Бей, хотим вечером доехать в Дадунхай. Какую точку на такси ставить ? Какая там главная улица ? Что посмотреть? Знаю только ТЦ Ананас и набережная.
Luxurious Beach Resorts in the Maldives with Perfect White Sand Beaches and Crystal Clear Warm Water
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Александр Китайский
Александр Китайский
Шанхай
Я бы посоветовал из семи дней на Шанхай выкроить 2-3 дня на Сучжоу, там езды на поезде 20-25 минут. Сучжоу прекрасен своими классическими садами, видимо лучшим в мире светомузыкальным ...
3 месяца назад0 комментариев2
Ravil
Ravil
Таиланд
True app В приложении оператора нужно включить роуминг, чтобы сим-карта определилась в другой стране ...
3 месяца назад0 комментариев2
Виталий
Виталий
Хайнань
В начале года привозил маму подлечить суставы. Понравилось, что персонал у клиники очень радушный и во всем помогает. А после лечения боль у мамы стала заметно меньше. До сих пор колени ...
2 месяца назад0 комментариев0
Алина Великая
Алина Великая
Белоруссия
Если будете с ребенком однозачно Дана. Мы там часто бываем, для детей куча игровых зон и автоматов, можно спокойно дать им выплеснуть энергию, пока сами ходите. Фудкорт выручает, всегда ...
2 месяца назад1 комментарий3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Финансовый чек-лист
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё