Похожие вопросы
- Подскажите, каким способом лучше оставаться на связи в Китае? Е-сим телефон не поддерживает. Раньше здесь читала, что модем с уже встроенной симкой можно взять вроде.
- А кто какие Есим использовал в Китае, чтоб прям все летало как на вайфае? Телеграм... У меня Эйрало, работает хорошо, но не как вайфай конечно.
- Как в Китае оплачивать есим от Airalo? Не проходят карты ?
- Скажите сколько интернета лучше приобретать на ESIM для 6-ти дней в Китае? Потребуются карты и мессенджеры.
- Подскажите, пожалуйста, кто брал есим. 3 гб в день будет хватать? Нужно же будет постоянно заходить в алипей/вичат и разные карты/переводчики, да и кто-то любит заходить в мессенджерах пообщаться?
- Подскажите если нет туристической eSIM в Пекине (телефон не поддерживает) какую используете местную физическую SIM-карта и роуминг от российских операторов для поездки в Китай?






