Похожие вопросы
- Всем доброй ночи. Лечу из рф в кишинев. На руках русский загранник, на который брала билет на одну фамилию(в рф вышла замуж и взяла фамилию мужа) и просроченный молдавский на девичью фамилию. Какой паспорт показывать, чтобы не было проблем ?
- Отец хочет поехать в Молдову. Загран просрочен в 2020. Говорит, что «друг друга подруги с друзьями» ездят с просроченными и типа это можно.
- Если запись на изготовление загран паспорта в посольстве Молдовы в Москве на 15:30, надо ли за час/полчаса раньше приходить, и надо ли записаться в тетрадке у входа?
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Варшаву(Москва - Анталья-Варшава)по загранпаспорту Молдовы. Польша принимает граждан РМ, если ехать таким маршрутом?
- При отмене рейса весь билет или отдельные сегменты аннулируют? Из точки А Кишинев в точку Б Москва? Стамбул транзитом. Тюркишами. Может кто сталкивался?
- Подскажите, пожалуйста, справка о несудимости в России - 30 дней через госуслуги это единственная опция или еще как-то можно получить? Слышала через мвд можно. Кто-то получал и как по времени вышло?