Похожие вопросы
- Подскажите, у кого есть опыт поездки из Италии в Россию через Ереван с ricevuta postale ( permesso di soggiorno). Были ли проблемы? На пограничнойм контроле в Италии должны ставить штамп?
- Друзья, я правильно понимаю? Есть ограничение по визе (cz ee dk fr) в связи с 5летним паспортом. Внутри шенгенской зоны не будут проверять тип визы? Из Италии в Париж вылететь. Или наземным способом?
- Подскажите пожайлуста, если оформлять визу в Италию, можно перелететь в другую страну, например в Австрию в течении действия визы. И надо ли указывать где то что хочу посетить Австрию?
- Подаюсь на визу Италии , в справке с работы подтверждающая ЗП, нужно ли указывать паспортные данные?
- Подскажите пожалуйста, если гражданин Италии делает приглашение для визы, нужно ли прикладывать какие-то документы на жилье, если он обязуется мне его предоставить? Или достаточно самого приглашения и копии его паспорта?
- Подскажите, пожалуйста, с итальянским внж можно въезжать в шенгенскую зону не через Италию? Ереван - Париж - Милан






