Похожие вопросы
- Подскажите про афросиаб. Действительно билеты нужно покупать за месяц и можно ли из России купить на него билет?
- Подскажите, пожалуйста, может кто знает, где в Узбекистане можно найти запчасти на авто? Сломались в Намангане, машина старая, 2010 года.
- Подскажите нужна ли обязательная регистрация в Узбекистане, прилетела на 17 дней. Обязательно нужна регистрация? Получается без регистрации 3 дня буду
- Мир везде работает в Узбекистане? Рубли свободно в банке можно обменять, или лучше с другой валютой наличные? Цель туризм на несколько дней.
- По прибытию в Узбекистан в течении 3-х дней нужно зарегистрировать гостя и до 30 дней?
- Хочу приехать в Ташкент у меня загранпаспорт Узбекистана получен в посольстве в России нет прописки только консульский учет с могу ли я потом выехать из Ташкента?