Похожие вопросы
- Подскажите, где на Филиппинах оставить багаж до вечера в районе Pasay, типа камеры хранения?
- Прилетаем ночью в Себу, оттуда сразу планируем уехать на Моалбоал, не будет ли проблемы поменять валюту в Моалбоале ? Или не выгодно ? Посмотрел, банки есть, но в интернете прочитал что курс ниже, чем в самом Себу
- Будем в первый раз на Себу. Где интереснее и стоит остаться подольше, Ослоб или город Себу. Как лучше распределить. 2 дня Ослоб 1 день Себу Или 1 день Ослоб 2 дня Себу ?
- Подскажите, в пляжных отелях на Боракае и Панглао выдают пляжные полотенца, или нужно свои везти? На Панглао мы в Бест Вестерн на Алоне, а на Боракае в Мандарин Айленд на 2 станции. На сайтах самих отелей ничего не нашёл про полотенца.
- Ребята привет!! Я много курю.На Филах строго с этим? По улицу буду идти и курить,, будут проблемы и везде в строго отведённых местах?
- Что выбрать на Филиппинах, если цель - отдых 5 дней на красивых пляжах? Себу - бантаян? Себу - панглао?