Похожие вопросы
- Прилетаем ночью в Себу, оттуда сразу планируем уехать на Моалбоал, не будет ли проблемы поменять валюту в Моалбоале ? Или не выгодно ? Посмотрел, банки есть, но в интернете прочитал что курс ниже, чем в самом Себу
- Подскажите,пожалуйста,а какой сервис такси работает на Боракай?
- Летим на Боракай через две недели,пересадка в Маниле 9 часов…Посоветуйте опасно ли в город выйти,есть ли рядом с аэропортом хорошая гостиница,ресторан?А то обратно у нас 11 часов пересадка…И что вообще есть в аэропорту Манилы?
- Подскажите, в пляжных отелях на Боракае и Панглао выдают пляжные полотенца, или нужно свои везти? На Панглао мы в Бест Вестерн на Алоне, а на Боракае в Мандарин Айленд на 2 станции. На сайтах самих отелей ничего не нашёл про полотенца.
- Ребята привет!! Я много курю.На Филах строго с этим? По улицу буду идти и курить,, будут проблемы и везде в строго отведённых местах?
- Мы приезжаем рано утром в Ослоб с чемоданами и вот думаем, ехать сразу в гостиницу или может есть возможность где похранить чемоданы и мы смогли бы покупаться с акулами?