Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Какие документы нужны для визы в Китай? Летим в Хайнань через Пекин, требуется виза. Анкету заполнили, едем подавать. Что помимо анкеты нужно еще с собой взять в визовый центр?
- Подскажите, пожалуйста, прилетела в Шанхай по тур визе на две недели,( когда получила визу делала бронь отеля)
- Подскажите, если у меня несколько перелетов: (Токио - Сямэнь - Чунцин) одной авиакомпании, а потом (Чунцин - Москва) другой, то будут ли проблемы при получение багажа и регистрации на последний рейс Чунцин-Москва? Визу Китая не надо будет получать?
- Лечу в Чэнду с пересадкой 2,5ч в Пекине. Понял, что этого времени очень мало. Виза Китая есть. Будет смена терминала, на внутренние рейсы?
- Планирую учиться в Китае. А у кого-нибудь был опыт оплаты регистрационного сбора в университет в юанях в этом году на территории России? Говорят переводом нельзя, только в банк идти. В каком банке у нас это могут сделать? Подскажите, пожалуйста)
- Если мы планируем поехать из Москвы в Шанхай, потом в санью, и обратно через Шанхай