Похожие вопросы
- Подскажите, а приложение индрайв не хочет работать, потому что я в России нахожусь?
- Подскажите, не работает сим после трёх месяцев использования в Хургаде, что делать
- Скажите пожалуйста, если мой телефон уже засветился в прошлом году весной в Хургаде, то в этом году даже е-сим работать не будет?
- Ребята, где покупали есим? Мы на неделю в Хургаде, без интернета никак
- Если телефон в Хургаде заблокировали на симки египетские, е-сим будет работать?
- Подскажите где лучше купить симку для интернет в Хургаде и какой оператор лучше? надо на неделю гигов 20-30 , esim нет в телефоне


