Похожие вопросы
- Хочу проехать по Казахстану на мотоцикле летом, говорят опасно, все дела. Как по факту?
- Собираюсь из РФ в Костанай на пару дней. Нужно проживание на 2 человека и интересует как можно приобрести есим удалённо для интернета?
- Подскажите планируем поездку с пересадкой 15 часов в Астане, рейс без повторной регистрации, можно ли выйти в город в таком случае?
- Я гражданин РФ, нахожусь в Казахстане, получил рвп. Хочу съездить в РФ, есть ли какие-то ограничения по срокам нахождения в РФ или Казахстане?
- Прилетим в Казахстан, в Алматы 1 января. Какова вероятность обменять рубли или /и доллары на местную валюту ? где ? Спасибо И возможно ли в мск заранее прикупить тенге? Есть смысл ?
- Доброго всем вечера. Если из РФ приехать на неделю в Казахстан с туристической целью, куда то нужно ехать регистрироваться, либо уведомлять о прибытии ?