Похожие вопросы
- Насколько важно хороший маршрут продумать? Просто, я хочу на визу Венгрии подаваться, но она мне нужна для въезда в Австрию ( по учебным делам).
- Можно ли из Белоруссии на машине проехать в Венгрию, Будапешт, минуя Польшу? а то по карте не могу понять, виза имеется венгерская, первый раз по ней уже был въезд в Венгрию.
- Подаюсь на визу в Венгрию. У меня вопрос, можно ли вместо обратных билетов на самолёт, предоставить данные по авто приглашающего лица?
- Ик, после получения шенгена Венгрии когда можно обратный билет вернуть? Сразу же или по прилете? Знаю, что пограничники спрашивают отель бывает, а что про самолет?
- Собираюсь подавать документы на визу Венгрии с женой. Скажите, пожалуйста, надо записываться на подачу каждому отдельно или можно по одной саписи двоим подать документы?
- С семьей поедем в Венгрию, недавно получили визу. Сейчас захотели в один из дней пребывания на пару часов съездить в Вену на поезде. Подскажите нужно ли уведомлять об этом посольство и не аннулируют ли визу?