Похожие вопросы
- Скажите какой способ самый безболезненный сдать обратные билеты? Хотим купить билеты и их сдать после прилета в Буэнос Айрес желательно без всяких комиссий
- Подскажите плз где можно купить экскурсию до электростанции в Парагвае и сколько стоит билет, обязательно ли менять на реалы?
- В каррефор можно зарегистрироваться по российскому заграннику? Там вписывать номер без серии?
- Билеты на автобус до МДП как лучше купить ехать на вокзал и там заранее купить или на сайте можно?
- Как обстановка с перелетом беременным в Аргентину? Кто может подсказать. Касательно например единого билета туркишами, можно ли брать отдельные билеты или нужен единый и пр
- Нужно ли бронировать заранее автобус в Эль Чальтен из Эль Калафате, экскурсию или треккинг к Перито Морено/ треккинг по леднику? Или со всем этим можно на месте разобраться?