Похожие вопросы
- Подскажите, в какой торговый центр посоветуете съездить в плохую погоду, чтоб были какие-то развлечения для ребенка 7 лет? Да и просто, какой самый большой торговик в Нячанге? Где можно и поесть и побродить ))
- Подскажите красивые рестики в Нячанге? др отметить
- Подскажите пожалуйста, Champa Island Nha Trang Resort Hotel & Spa 4*- этот отель хороший в Нячанге? А то я не могу найти отзывы о нём. Мы с детьми туда на 3 недели собираемся.
- Подскажите пожалуйста по покупке билета на канатную дорогу на Фукуоке, какой купить что бы туда входил аквапарк и шоу? Или уже нет таких билетов и шоу отдельно? И на какое из двух шоу больше рекомендуете сходить ?
- Подскажите пожалуйста, хотим с севера Фукуока (raddison blue) приехать на канатную дорогу и погулять по сансет тауну, как доехать ? И если поехать к 2 -3 часам дня, нормально? Аквапарк нас не интересует.
- Ребят, вопрос по Винперлу, если ребенок 103 см идёт ещё без билета или уже брать? У кого опыт был?)