Похожие вопросы
- В конце февраля планирую на месяц на фукуок, тюленить и работать. не подскажете как там с инфраструктурой?
- Подскажите пожалуйста вход в парк VinWonders сколько стоит? И где выгодней купить в отеле или в парке?
- Ребят, вопрос по Винперлу, если ребенок 103 см идёт ещё без билета или уже брать? У кого опыт был?)
- Кто был в сафари парке, скажите пожалуйста какие лучше билеты брать? Например указано посещение + ресторан с жирафами. Если не брать ресторан, то жирафов не получится посмотреть / покормить?
- Дети устали от моря, хотят в бассейн и баню. Есть у кого нибудь может контакты через кого можно снять номер на сутки без посредников? Остров Чампа интересует!
- Рассматриваем Фукок на майские. Подскажите пожалуйста, как погода в этот период? Стоит ли лететь? И может посоветуете классные, сервисные отели 5 звезд для отдыха с детьми.