Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, во Вьетнаме, в Хошимине ночью ходят слип басы?если 1.30 прилет ночи, а дальше нам в Муйнэ.
- У нас слетела бронь и заблокировали арнбнб по причине русскости. Отели в Нячанге не рассматриваем, т. к.
- Кто-то во Вьетнаме снимал донги с vrb c тинька? Не могу понять, или не работает моя карта, или что-то с банком. Выдаёт ошибку, что операция отклонена, заберите карту (не даёт даже ввести пин).
- Вылетаю из аэропорта Стамбула, на стойке регистрации мне сказали что по прилёту во Вьетнам, в Нячанг могут потребовать купить обратный билет. Кто с этим сталкивался ? И как, в случае чего, обойтись без этой манипуляции ?
- Подскажите, где вы покупаете более-менее нормальную хлопковую или льняную одежду в Нячанге, а не бамбуковую как на рынке? Объездили все ТЦ и рынок... Может есть какой-то вариант интернет-магазина что-то типа ВБ или Озона?
- Прилетаю во Вьетнам. Скажите пожалуйста, карта мир везде работает? И где отделение сбербанка находится там?