Похожие вопросы
- Может кто подскажет? В Колумбии где выгоднее менять доллары US на колумбийские песо (отделения банков, обычные обменники, перекупщики) или выгоднее через банкоматы крупных банков снимать наличность сразу в песо?
- Буэнавентура в Колумбии - насколько опасный город? Кто-нибудь ездил туда ?
- Может кто посещал Национальный Парк Тайрона? Обязательно ли нужна прививка от желтой лихорадки? Для входа. В России у нас в Новом Уренгое , не могу добиться инфы где сделать прививку. Лечу в Колумбию 22 февраля
- Хотим купить сувениры по нормальным ценам в Боготе, может кто знает места , подскажет? Например в ЮАР в Йоханнесбурге есть большой магазин сувениров. Там можно купить буквально все! На любой вкус. Может есть что-то подобное в Боготе?
- Кто пользуется казахстанской картой Фридом банка? И как она вообще работает в Колумбии? А то сам фридомбанк пишет, что Колумбия входит в список запрещенных стран.
- У кого-нибудь был опыт въезда в Колумбию турецкими авиалиниями без обратного билета, при наличии колумбийской визы и седулы?