Похожие вопросы
- Собираемся на Мальдивы в начале ноября. Подскажите , карта Union pay россельхозбанка при расчетах, можно ли снять наличные?
- Надо выехать из индии на 2 недели в декабре, включая нг. подскажите реально ли дешево снять что-либо на Мальдивах на 2 недели? я летала маафуши 4 ночи в хостеле 200 дол было.
- Акулы тигровые могут на Мальдивах только на глубине обитать ? Они не подплывает к берегам островов? После ваших видео теперь фобия появилась ехать туда
- Подскажите пожалуйста что лучше выбрать. Летим в конце марта семьёй ( 2вз+1реб)
- Помогите выбрать Тодду или Гураидо? Едем в середине апреля впервые 10 дней. Что хотелось бы : красивый зеленый остров , нужен снорк (желательно и риф и рыбы), посетить пару раз репорты на день, и мечта поплавать с большим количеством мант,
- Вопрос к знатокам) Хочу взять билеты с длинной стыковкой в Дубае, но никогда так не делала ( стыковка дневная, т.