Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как удобнее из Мерсинга добраться в Сингапур, возвращаться в Куала Лумпур и оттуда лететь на самолёте или из Мерсинга на автобусе ехать сразу? Пишут что очереди на КПП автомобильном большие.
- Подскажите пожалуйста, как добраться на пароме с куала лумпур до лангкави? Есть ли комфортабельные паромы, как это выглядит в общем, кто может подсказать? Буду признательна.
- Летим через куала лумпур с пересадкой, стыковка в куала лумпур 14 часов, нужно ли что то заполнять анкеты к примеру для выезда в город? И куда можно сходить посмотреть? Не далеко от аэропорта
- Подскажите про остров колип. Он вроде относится к таю. С лонгкави ходят паромы в сезон. Будем в октябре на лангкави.
- Кто то добирался из Куала Лампура в Куала Селангор на светлячков посмотреть на автобусе? Обратно как автобусы поздно едут? Или там ночевать?
- Подскажите пожалуйста, мы летим из Куала-Лумпур-Хайкоу и через 2 часа вылет из Хайкоу-Москва, нам необходимо будет проходить повторную регистрацию. Нужно ли при прилете в Хайкоу заполнять какую-то декларацию? Ато время очень ограниченное как будто.