Похожие вопросы
- Подскажите кто то ездил из Батуми в Кобулети на маршрутках? Подскажите сколько стоит проезд?и как часто ходят маршрутки?
- Подскажите как выглядит номер счета в долларах в BOG??? Хозяйка прислала счет 11 цифр , в Кредо не могу перевод на него сделать. Или топать ногами в банк в Батуми?
- Скажите, на сколько безопасно ехать ночью на автобусе из Батуми в Тбилиси? В каком состоянии транспорт, дороги, водители? Еду не сама, очень переживаю
- Подскажите, пожалуйста, какие карты каких рос.банков работают в Батуми? Только юнион.пей от РосСельХоза или даже он не работает?
- Ребята, привет! У меня есть карта Грузии от Bank of Georgia, но я ей никогда не пользовалась. Приложение банка у меня работает. Подскажите , пожалуйста , какими способами я могу ее пополнить через рубли ?
- Подскажите, пытаюсь оформить страховку Унисон, самый дешевый тариф за 35 лари, на двух человек, но сумма выставляется 140 лари, это оплата за 2 месяца сразу или почему такая цена?