Похожие вопросы
- Еду с РФ в Минск, потом в Варшаву, подскажите пожалуйста как быть на связи, какую сим карту взять, какие есть варианты?
- Люди добрые, подскажите пожалуйста.! . Такая ситуация: я- гражданка России. Мама( 80лет) , гражданка Украины, находится в Харькове.
- Подскажите пожалуйста при пересечении границы гданьск - Калининград сколько евро можно перевозить с внж ЕС? Спасибо
- Подскажите, интересует информация по маршруту Краков( аэропорт)-Минск (автовокзал) , самые удобные варианты посоветуйте пожалуйста? И еще у меня два паспорта фр и рос. с этим смогу спокойно въехать/выехать?
- Паспорта биометрические. У меня и супруги загранники норм по сроку, а у дочери 14 лет - продлённый, сможем из Беларуси в Польшу проехать или какой путь выбрать ?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит оформить визу РФ на год мужу поляку (на основании того что жена русская ) и какие примерно сроки рассмотрения ?