Похожие вопросы
- Кто летел через Шарджу на Шри-Ланку? Подскажите кто в город выходил, что там можно поделать? Сколько такси стоят до города? Или может экскурсию кто то брал?
- Кто нибудь самостоятельно ездил из Хиккадувы в Пинавеллу? На чем добирались и понравилось ли вам? Можно ли купаться, кормить и кататься на них? Предлагают съездить к слону в городе Бентота. Кто ездил, как вам?
- Собираемся в феврале на Шри Ланку. Какой город лучше выбрать? Где побольше экзотики, достопримечательности и при этом можно найти бюджетное жилье.
- Друзья, подскажите где найти дикую природу в радиусе 200-300км от южных курортов Шри Ланки. Настоящие джунгли, обезьяны, слоны. Планировали поехать в Хамбатоту и выше от нее. Может есть варианты?
- Хотим поехать впервые на Шри-Ланку с 2 детьми 6 и 12 лет, интересует в основном пляжный отдых. На какой курорт лучше поехать, чтобы было меньше волн?
- Поездка планируется на январь. Подскажите, откуда лучше в центр острова съездить ( нувара Элия, мост, плато Хортон) из Мирисы или Тангале?