Похожие вопросы
- В марте планирую лететь в Дели и изучаю инфу - пишут, что Индия довольно опасна для соло-путешественниц. подскажите, какие районы Дели наиболее безопасны? а еще очень буду благодарна рекомендациям касательно жилья.
- Билеты из Дубай в Даболим только на 18. 40 прямой. То есть, прилёт в 23. 40.
- Я лечу в Таиланд , хочу остановиться в Мумбаи на 2 дня , ребят, подскажите пожалуйста, могу я электронно оформить визу, если проездом можно в аэропорту оформить по прилету, я так делала в китае?
- Где в Гоа покушать вкусно можно и выпить? есть какие-нибудь места ? Желательно безопасные и наиболее тусовочные
- Подскажите, как лучше из Дели съездить в Агру к Тадж-Махалу: на вечернем поезде туда, снимать ночь где-то в Агре и с утра пораньше к Таджу или можно уложиться на утреннем поезде туда, вечером обратно?
- Подскажите пожалуйста, где, в каком районе Дели лучше селиться семьёй? Бюджетно, но не страшно? Чтоб достопримечательности и Моллы посетить, дня на 3