Похожие вопросы
- Такая ситуация, мы летим во Вьетнам на две недели. Будем на Фукуоке, через Хошимин. С Фукуока улетаем на три дня в Сикемреап и потом обратно в Хошимин и оттуда до дому, в Россию. Пустят ли во Вьетнам обратно без визы?
- Вопрос по границам : 1) летим на Фукуок из Бангкока на 7 дней, нужна ли виза? Стоимость визы, можно ли сделать на месте или делать заранее? 2)
- Хочу взять билеты в Хошимин с пересадкой в Дели/Мумбаи. Может кто летал недавно, подскажите, нужна ли виза/транзитная виза для пересадки до 24 часов? Граждаство рф
- Прилетаю в Ханой в 21:45. Вылет из Ханоя через сутки в 17:45. 19 часов нужно куда-то деть. Хочется поспать ночью. Большинство отелей принимают до 22:00. Подскажите места, где могут принять и после 22:00?
- Подскажите, смотрю билеты на слипбас из Хюэ в Нячанг, они какие-то проходящие, не заезжают в Хюэ, нужно ждать где-то на трассе, сайт пишет, что станция отправления Cau Yuan?
- Лечу из фукуока через Ханой в Москву , пересадка 16 часов ( ночная) подскажите можно ли где-то поспать в аэропорту или если рядом отели ( не супер убитые) и закрывают ли аэропорт на ночь на вход/выход ?