Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, чтобы одобрили визу в Италию обязательно билеты выкупать или можно бронь приложить?
- Подскажите пожалуйста, выписка с остатком на счете и движении средств за 3 месяца для подачи на визу в Италию, можно её распечатать на цветом принтере из Т-банка ? Подойдет ? Подача VMS Москва
- Выписка и справка об остатке в электронном формате подходит или нужно с печатью банка для подачи на визу в Италию? Сбербанк
- Подскажите, пожалуйста, а можно в анкете на визу в Италию информацию вписать в компьютере, а галочки потом поставить от руки?
- Подскажите, пожалуйста, какую карту нужно иметь для безналичных оплаты, снятия денег и.т.д. в Риме (едем по турпутевке). Unipay работает? . Или можно виртуальную карту Казахстана, или нужно пластик?
- Подаю документы на визу Италии. Уточню, выписки из главных банков, перечисленных на сайте, подойдут сделанные в приложении банков? Сформировать в приложении и распечатать?