Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подалась на итальянскую визу Д цифровой кочевник, визовый центр затребовал налоговую декларацию. У меня по 2НДФЛ там будет 0, кто-то сталкивался? Как поступить и есть ли другие способы кроме 2НДФЛ.
- Подаюсь на визу в Италию. После оплаты Консульского сбора, пришло извещение со штрихкодом и кодом проверки платежа.
- Подскажите, пожалуйста, планирую ловить запись в вц, но сама себя запутала. Живу в Петербурге , но прописка другого региона, не спб. Куда мне необходимо подавать документы на визу в Италию. В альмавива ?
- Собираемся впервые подаваться на визу Италии в Москве, хотела бы уточнить пару моментов: 1) увидела, что слоты на июль откроются в конце мая.
- Подскажите, виза шенген до конца января 2026 года ( паспорт 5 лет). в интернете проскакивает информация, что с 12. 10.
- Подаю документы на визу Италии. Я раньше получала испанскую шенг-визу, и списки документов, как я вижу одинаковые. Но хочется уточнить тонкости. 1.