Похожие вопросы
- Никто не знает, можно ли купить где-нибудь в Гоа апоквел для собаки? Или тут такое вряд-ли можно найти? Может какие-то зооаптеки есть?
- А при входе в храмы Индии можно тапки в сумку спрятать? И там обязательно прям босиком, или можно в носках? А можно ребенка разуть и в коляске завести? *Шлепки "чтобы не жалко" для этих целей приобретем. Но вдруг можно обойтись без лишних тапок
- Подскажите, на Гоа можно ли торговаться при оплате аренды шезлонгов или у них уже стоп цена прописана?) И какая нормальная цена за шезлонг на 2-х если у них ничего не берешь например?) заранее спасибо, хочу по ценам немного разобраться.
- Есть ли тут знатоки по Гоа? Купила вот такой билет, указаний на то, что это чартер нет.
- Никто не летал со стыковкой в Манаме? Довольно сладкая цена обозначилась Мумбай -мск в апреле. А /к Ройял иорданиа.. Как там в Манаме порт? Полтора часа хватит на пересадку?
- Скажите пожалуйста, когда начинается сезон в Гоа? в начале ноября с 1 по 15 как будет обстановка/погода?





