Похожие вопросы
- Я впервые лечу с женой из Москвы на Санья через Пекин с пересадкой, время пересадки прописано 1 час 30 минут скажите пожалуйста я успею попасть на самолёт до Санья и как куда идти ?
- Подскажите пожалуйста, первый раз лечу в Японию через Китай. Прилетаю в аэропорт PKX и оттуда же улетаю в Токио, виза не нужна, все норм? Пересадка 11 часов, в сам город могут выпустить или оставят в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста прилетаем из Иркутска в международный аэропорт Дасин. Как понять куда идти чтобы пересесть на внутренние авиалинии? Летим в Шанхай.
- Ребят, подскажите по маршруту, кто летал, нужна виза в Китай? Спб-Пекин, там 2 дня. Пекин-Санья 6 дней. Санья-Гонконг 3 дня. Гонконг-Спб.
- Подскажите пожалуйста если Маршрут. Владивосток- Шанхай ( 48 часов ) - Гуанчжоу - Вьетнам. Нужна будет виза в Китай ? Чтоб в город выйти.
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю вечером в аэропорт Шоуду (РЕК), а через 5.5 часов должен ночью вылететь с аэропорта Дасин (РКХ). Как вызвать такси с аэропорта ? Или ловить его на улице ?