Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, вылетаем из Макао в Пекин, будем делать визу в аэропорту Шоуду, по прилету куда там проследовать нужно будет? В интернете не могу информацию найти. Приглашения на руках есть.
- Подскажите пожалуйста если прилет в пекин дасин - а надо переехать в аэропорт Шоуду для вылета на Бангкок , нужна ли виза Китая? Сколько по времени добираться на такси ?
- Если перелет из Москвы в Сеул через Пекин. Пересадка 6 часов в Пекине. Если выходить из аэропорта не планируется, нужно ли заполнять какие то документы ? Или сразу можно идти на указатель трансфер? Или как?
- Сколько ехать с ялонг до дадунхая по времени , стоимость такси , проблематично ли автобус ?)
- Кто вылетал Аэрофлотом из Саньи в Казань, Уфу, сколько стоит докупить место багажа?
- Подскажите при пересадке в Шанхае аэропорт Пудун в 6:45 мин, успею приехать в город и провести немного времени на набережной и вернуться обратно, или не рисковать и остаться в аэропорту?