Похожие вопросы
- Возможно ли оплатить отель в Дубае картой друга, но сам друг со мной не поедет? У меня есть возможность взять его карту???
- Кто нибудь в ситимакс аль барша в оаэ бывал? На какой пляж ездить лучше? Почитал чтоб на трансфер записаться надо чуть ли не в 5 подходить на рескпшн.
- С серебряной карты нол можно оплатить покупки и забрать с собой серебро и в течении 5 лет там также пополнять и в магазинах тратить ? Правильно понимаю
- Есть ли возможность забронировать айфон 17 про макс сим +есим в официальном магазине как то без оплаты? Собираюсь в тур в конце октября. Через официальный сайт требуют дубайский номер и оплату через эпл пей.
- Подскажите, в аппаратах Дубая принимают залог за проживание наличными? Едем ненадолго, считаем, что зарубежную карту делать нет смысла. Или без нее никак?
- Летим из казани в дубай компания флу дубай. Обязательно ли пройти онлайн регистрацию или можно в аэропорту тоже бесплатно?