Похожие вопросы
- У меня билеты Ереван Рим и обратно куплены у Wizz, приложение скачала, брони нашла, хочу купить места и зарегистрироваться. Карта иностранная есть. Подскажите пожалуйста кто покупал, есть какие-то подводные камни?
- Хозяин апартаментов прислал мне приглашение, есть на мое имя оплаченная бронь. Нужен ли его паспорт? Для визы в Италию
- Кто-нибудь в Риме покупал билеты в Ватикан с гидом? подскажите, можно ли уйти от гида и самим гулять? На сайте остались только билеты с гидом на нужные даты.
- Кто делал легализацию документов в Италии ? Как это делается , подскажите пожалуйста?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, важно ли с какого сайта бронь отеля? Лучше чтоб это был крупный агрегатор? Или я могу с отелем списаться и забронировать без посредников, если они мне смогут скинуть какое- то подтверждение?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько можно писать в консульство, чтобы попробовать как-то поторопить с рассмотрением? Подача на визу Италии - vms Москва, невозвратные билеты