1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите как с istanbul airport добраться до района таксим? и что посоветуете такси или автобусом? о таксистах не очень хорошие отзывы и по цене тоже..
Rada
Rada
  • Скопировать ссылку

Подскажите как с istanbul airport добраться до района таксим? и что посоветуете такси или автобусом? о таксистах не очень хорошие отзывы и по цене тоже..

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Yulia
Yulia9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Автобус Хаваист есть до Таксима. Если боитесь такси, то закажите лучше трансфер . Ну или садясь в такси, скажите что вы знаете прайс, и больше платить не будете .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Denis
Denis9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы ехали на метро. Из аэропорта до станции Гайретеп, а потом по зеленой ветка до Таксим. Но переход на зеленую ветку - это целый квест. В какой-то момент подумали, что потерялись, но потом вышли куда надо.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вечер добрый. Стоит ли брать Тур на Паром в Стамбуле? Или лучше пользоваться паромами которые как общественный транспорт, что советуете? И если тур на паром, то какой выбрать, и приблизительные цены?
  • Подскажите пожалуйста с аэропорта Сабиха в новый аэропорт , на автобусе если добираться , сколько по времени едет , и где можно расписание посмотреть? И где покупать билет на проезд?
  • Где недалеко от trendy Lara в Анталии можно купить автобуснусную карту? И где вообще их покупать и сколько они стоят?
  • Подскажите. У нас туркиши и пересадка 10 часов, перенесли рейс. В Стамбуле стоит брать бесплатную экскурсию? Там вроде на выбор есть. Кто бывал, знает? Кормят?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли своим ходом доехать до land of legends с города Конаклы? Просто говорят, если брать тур у оператора, то забирают уже в 5 часов вечера оттуда.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли своим ходом доехать до land of legends с города Конаклы? Просто говорят, если брать тур у оператора, то забирают уже в 5 часов вечера оттуда
Интересное
  • Подводный мир Красного моря в Шарм-эш-Шейхе
  • Всё про Набережную адмирала Серебрякова в Новороссийске
  • Регионы и курорты Испании. Куда поехать
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Путевки на отдых Хургада город все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217319 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли в Испании арипипразол, трилептал и флуоксетин? Планирую переезд, судя по Гуглу эти препараты есть, но не совсем понятно, доступны ли они всем в аптеках? (По рецепту, понятное дело)
Подскажите пожалуйста, в Стамбуле как доехать до Босфора?
Нахожусь в Стамбуле, возможно ли оформить всю процедуру по пассолинг и покупке билетов исключительно в кассе стадиона? Хотелось бы попасть на матч Фенера.
Выбираем отели на Шри между амбулавой, коггалой и мерисой. Где лучше? 2 взрослых, 2 детей
Подскажите пожалуйста, как с ценами а еду в районе Ката? А именно в районе отеля Ozo / рынок Kata Walking street.
Подскажите, едем в Элла. Говорят там обезьянки могут запрыгнуть на туриста, что делать в таком случае?
Bali, Griechenland: Unglaubliche Strände und kulturelle Schätze
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Тбилиси
Банковские карты РФ не работают никак ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Aleks Avs
Aleks Avs
Анталия
В консульстве нет нотариуса, там есть консул. и он документы не составляет, а только заверяет, т.е. текст готовите вы сами и отправляете через сайт консульства им заранее. Есть бюро ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Китай
Есть такая компания. YG group. Возит из Китая напрямую в Екатеринбург ...
9 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Города в котором Вы живёте и где прописаны, должны относиться к одной консульской юрисдикции. (СПб) ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё