Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какая погода в Каире в январе-феврале?Есть смысл теплые вещи брать?
- Хотим поехать в январе в Cleopatra luxury Resort, Египет находиться в Макади Бей. Переживаем что будут ветра сильные ! Может кто то был скажите как там ?
- В начале ноября в Хургаде сильный ветер, дети хотят поехать на сафари. Как в это время в пустыне? Не летит ли во все стороны песок? Скажите пожалуйста, кто реально ездил в ближайшее время, стоит ли ехать? И везти детей?
- Скажите, какой отель лучше для отдыха с ребенком и чтобы вход в воду песочный? Sunrise diamond или montemare в Шарме?
- Всем доброго времени! Хотел узнать, есть ли в Шарм-Эль-Шейхе экскурсия в Каир не на автобусе, а на легковом авто, на 4 человека например?
- Всем доброго времени, хотим с женой в Шарм-Эль-Шейхе поехать в Farsha, в какое время лучше ехать вечером что бы были места и есть ли рядом такси что бы уехать обратно в отель?