1. Главная
  2. Бразилия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь список продуктов, которые запрещено отправлять в Бразилию?
Lidia
Lidia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь список продуктов, которые запрещено отправлять в Бразилию?

Или может кто-нибудь просветить по этому вопросу? Также хотелось бы уточнить, как правильно указать бразильский адрес при международной посылке Почтой России. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом посылок из России в Бразилию почтой. Буду очень благодарна! ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Дима
Дима7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Я поделюсь опытом.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Gulchachak
Gulchachak7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Был опыт отправки Почтой России, два раза дошли посылочки через два месяца после отправки, последний раз отправляли небольшой пакет 12 октября, не дошел. Трек номер показывает, что дошел до Бразилии 26 окт, прошел регистрацию, а дальше пишет «в пути 167 дней». В общем, опыт показывает- не надежно. Причем, Почта России свою часть исполнила оперативно. Где дальше искать концы неизвестно.

И, да, недешево.

0
Комментировать
Комментарии2
Lidia
Lidia
222 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ! А обращаться в Бразильскую почту (Correios?) бесполезно в этом случае?
Ответить
Gulchachak
Gulchachak
222 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lidia: Ну, там не самые важные вещи были, да и как-то смирились, приняли, что потерялась. Хотя маленькая надежда, что придет, теплится.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Будем в начале декабря в Рио. Какая погода примерно,какие вещи брать? И нужно на Христа билеты заранее брать? Заранее спасибо!
  • Мне документы из Москвы в Сан Паулу передать нужно. Знает кто-нибудь сервис хороший, чтобы не потерялись? И не за супер дорого) Спасибо
  • Кто-нибудь получал шенгенскую визу находясь в Бразилии с внж Бразилии? Хотелось бы узнать детали процесса, строже ли в этом случае консульства с документами и прочее. Если кто-то откликнется буду очень благодарна!
  • Ребята, подскажите пожалуйста на счет интернета в Бразилии, как сразу по прилету в аэропорту его подключить? Заранее благодарю за ответ!
  • Ребята, привет! Хочу удостовериться и спросить. Я превысила 90 дней прибывания в Бразилии, забыла продлиться. уже 120 дней здесь в целом. Что нужно сделать? Смогу ли остаться до 180 дней и как? Сколько нужно будет заплатить? Спасибо!
  • Скажите пожалуйста какого мобильного оператора лучше подключить по прилету в Рио, только для интернета и звонков по вотсапу? Спасибо
Интересное
  • Топ-4 отелей Выборга с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185878 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли верифицировать по одному и тому же паспорту два аккаунта алипей (китайского, не гк)?
Скажите а картой октопус можно платить в ресторанах и кафе в Гонконге? И ещё за канатную дорогу кабинку взять где Будда?
Скиньте пожалуйста точку на карте , как добраться до места на бай зай, над которым садятся самолеты? Спасибо
Скажите, пожалуйста, для гражданинина РФ и гражданина Молдовы в Грузии нужно делать страховку мед?
Проверяют ли в Гонконге количество взятых денег наличкой? Есть ли какой-то обязательный минимум? Чтобы не было вопрос на паспортном контроле
Как перевезти компьютерный стол из Москвы в Алматы?
Туры Конаклы 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Eldar Abilov
Eldar Abilov
Азербайджан
Я лично слущал о договоренности межу Азербайджан и Россия отроеься поезда с 1 марта, подписаны догоренность а когда тосно откроет незнаю а пока интернетах билеты не показывает ...
9 месяцев назад0 комментариев0
Azamat Baychorov
Azamat Baychorov
Босния и Герцеговина
не смог найти автобус, поехал на такси, отдал 15 евро  ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Елена Магай
Елена Магай
Узбекистан
Я не знаю читают ли комментарии РЖД Узбекистана но я добавлю, 25 числа поезд 306 вагон 14 это было просто ужасная поездка, проводник ужасный вечно просил то деньги то т, то что мы везли ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Раз его не указывают, наверное, достаточно номера телефона (и адреса, если в Анкете уберется столько слов) ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё