Похожие вопросы
- Есть те кто получил гражданство КР? Нужно ли уведомлять консульство РФ? Как быть если загран рф просрочен?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить доверенность на человека, чтобы он забрал банковскую карту из банка в Бишкеке? Само оформление уже произведено, нужно просто забрать.
- Кто летал в РФ с гражданством Киргизии, подскажите, пожалуйста 30 дней можно без регистрации и по айди, все без изменений?
- Подскажите, я в течении месяца не зарегистрировала тель в имей , и теперь что могу сделать ? Сказали что нельзя уже , нужно пересекать границу Узбекистана, куда обращаться?
- Подскажите, поеду в Бишкек делать визу, оставлю загранник в посольстве, скажите выезд из страны возможен по российскому паспорту?
- Подскажите пожалуйста, для вывоза ребёнка из РФ в Кыргызстан нужно ли согласие от второго родителя?