Похожие вопросы
- Летим в Ханой из Питера с пересадкой в Ченду. Авиалинии Сичуанские и Виетнам air. Летим с ребенком 4х лет, с собой вместо коляски *беговел* на 2кг.
- Друзья привет. Подскажите пожалуйста можно ли своим ходом добраться до канатной дороги во Вьетнаме и покататься без посещения островов?
- Подскажите пожалуйста, насколько реально во Вьетнаме купить билеты из Хошимина в Далат в день отъезда на слипбас на автовокзале? Как много этих автобусов? На сколько доступны билеты? Мы смогли забронировать отели, но не автобусы между городами.
- Всем доброе время суток, подскажите, пожалуйста, в начале ноября летим на Фукуок впервые. Какую валюту лучше взять с собой?
- Опытные друзья, подскажите, собираемся на отдых во вьетнам, хочется корректно узнать финансовый вопрос. Можно ли снимать деньги с карты мир в VRB или других банках в донгах? И нужно ли брать наличку в долларах?
- Ребята привет . Я лечу в Ханой потом на острова . Вопрос : карты какие работают ?