Похожие вопросы
- Прилетаем 30.12 рано ночью в Ташкент Подскажите пжлста: 1 есть ли в аэропорту бесплатный вайфай Яндекс такси вызвать? 2 есть ли работающий обменник в Аэропорту или можно наличными рублями таксисту заплатить? в гостинице узбекистан ?
- Первый раз еду в Узбекистан, прилетаю в Ташкент на несколько дней, куда лучше съездить? Самарканд или Андижан
- Время 5 утра, вылет в Самарканд, а мне все не спится.
- Посоветуйте куда можно сходить вечером в Самарканде погулять ,может есть такие места которые именно ночью красивые ,хочу погулять пойти)))С самолёта выспалась )
- Мы планируем посетить Самарканд с выездом на один день в Бухару. Есть два варианта поездки на 5 дней и на 7 дней (это специфика авиасообщения СПб-Самарканд-СПб) Как лучше? 7 дней не будет много?
- Кто ездил на плацкарте Ташкент- Бухара, а как поезд? Хочется без потери времени поехать ночью, тк в Узбекистан только на 3 дня.