Похожие вопросы
- Зимуем в Муйне. Хотим приехать на 3-4дня в Дананг. Подскажите, в каком районе лучше искать жильё, чтобы и к морю, и достопримечательности увидеть.
- Подскажите, а в океанариум и в зоопарк на винперле отдельно билеты покупаются ? Если да, то где выгоднее покупать. И ещё а со скольки вообще начинает канатка работать ? Заранее спасибо )
- Жители Фукуок, добрый вечер! Подскажите, пож, от Кинг Конга на каком автобусе можно доехать до Grand World Венеция? И сколько ехать? Заранее спасибо!
- Первый раз летим в отпуск в Нячанг в августе, выбираем между отелями в городской черте и отелем на острове Хонче, на острове смущает близость парка развлечений (
- Посоветуйте пожалуйста отели - бунгало на хорошем пляже? Летим в первый раз на Фукуок! Любим селится в отели бунгального типа! За ранее спасибо! Всем добра!
- Планируем отдых на октябрь ( начало или конец месяца без разницы) большой семьей, в том числе родители-пенсионеры, которые не были во Вьетнаме.