Похожие вопросы
- А кто-нибудь летал на самолёте внутри Китая с бумажкой-заменой паспорта, пока тот в визовом центре? Пускают на самолёт и можно ли зарегистрироваться в гостинице?
- Лечу первый раз в Китай (Шанхай), хочу зайти в официальный магазин найка. Там будет возможность расплатиться наличными в долларах или юанях? И второй вопрос, я правильно понимаю, что юани лучше сразу купить в Москве?
- Подскажите, если у меня транзитная пересадка в Гуанчжоу 22 часа, я могу выйти в город? Или нужно визу в Китай делать для гарантии?
- Подскажите. маршрут пхукет - бангкок - гуанчжоу - москва , на авиасейлс пишет нужна будет виза , так ли это , не понимаю
- Не подскажете, А сколько можно в Китае находится без визы? Если, например, прилетел в Пекин, решил там побыть 2-3 дня, а потом улетел в Японию. Нужна ли виза в таком случае?
- Смотрю билеты с пересадкой в Китае, в Пекине(Столичный) с пересадкой 1:40. Подскажите, насколько это вообще реально успеть все пройти с повторной регистрацией багажа? Был у кого-то опыт? А то до этого только прямыми до Пекина летали