1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто нибудь заказывал товары с Таобао или пиндодо в Китае и забирал в отеле? Когда именно вы это делали? По приезду на ресепшене просили адрес и код или как? Будьте добры, поделитесь.
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь заказывал товары с Таобао или пиндодо в Китае и забирал в отеле? Когда именно вы это делали? По приезду на ресепшене просили адрес и код или как? Будьте добры, поделитесь.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Ksenia
Ksenia10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В лобби будет лежать куча посылок и вы скажете что одна из них ваша.

0
Комментировать
Комментарии2
Виктория
Виктория
301 дн.
  • Скопировать ссылку
Я понимаю как забирать, у нас в отеле видела что робот развозил) Как вы на сайте тао указывали адрес? Просто адрес самого отеля и все?
Ответить
Ksenia
Ksenia
301 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктория: Просто адрес гостиницы. Можете с номером комнаты, если вы уже живёте в ней.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу из Москвы в Зеландию через Китай , в Шанхае остаюсь 14 часов , могу ли выйти в отель рядом если до 24 часов транзит , или нужна виза в Москве получить ??
  • Подскажите, пожалуйста, в Китае на ресепшене отеля возможно попросить забронировать билеты в шанхайский астрономический музей, если я забронировала отель международной сети, то есть с Английским должно быть норм .
  • Сориентируйте пожалуйста: можно ли выйти из аэропорта Гуанчжоу без брони отеля? У меня рейс ночью на Бали. Но мне нужно выйти из аэропорта мне привезут документы.
  • Подскажите пожалуйста, оформляю визу в Китай и написали из визового центра: «Предоставьте полный документ бронирования. На бронировании нет печатей или иного подтверждения». Непонятно. Это бронь отеля или билетов и где брать печати?
  • А я могу заказать себе вещи с таобао в отель? Оплачивать вещи как на таобао, русские карты принимают? Или алипей?
  • Едем с 4 мя детьми, в Хунь Чуне были не однократно, там всё знаем. Но всегда ездили от тур оператора. Но это очень дорого. Хотим попробовать сами съездить, но страшно капец, именно на границе. Кто уже так ездил, поделитесь опытом
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Сафари и вулкан Парк Знакомство с ПекиномВеликая китайская стенаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Гросглокнер — самая высокая гора в Австрии
  • Все, что нужно знать про тисо-самшитовую рощу в Сочи
  • Саргассово море
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Хургаде на первой береговой линии
  • Путевки на отдых Южное побережье с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247260 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Могут ли при прохождении таможни и въезде в Китай проверить бронь отеля?
Подскажите пожалуйста, если я на такси, маршрутке, или автобусе поеду из Алматы в Бишкек, то во сколько мне нужно выезжать, что бы как минимум в 16:00 быть в аэропорту Манас. Вылет в 16:55 по времени в Бишкеке
Нож в багаже заберут при полете в Китай?
Мне надо зарегистрироваться на Авито, но там требуется российский номер, а я из Казахстана, как зарегистрироваться без номера РФ?
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь расплачивался на Кубе картой МИР? Принимают?
Подскажите, чтобы оформить карту банка Казахстана, обязательно иметь с собой оригинал инн? Или достаточно предоставить просто номер инн?
Туры Южное побережье с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dzhamal D
Dzhamal D
Турция
Цены неодкватные ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Maria And
Maria And
Мальдивские острова
Вот прям сегодня аэрофлот отнимал у меня коврик для йоги на перерегистрации Каир-Москва-Саратов....на сегменте Мск -Саратов просили оплатить его как негабарит и сдать в багаж ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Испания
Анкету заполнила на ноутбуке. Записалась в визовый центр потом через телефон ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Уси — Ватиканский Дворец Священный Сайт:
Плюсы этого места: Минусы этого места: Советы: обязательно посмотрите представление ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё