Похожие вопросы
- Подскажите как обратиться чтобы быстрее пройти паспортный контроль. Пересадка всего два часа при благоприятных условиях.
- Подскажите пожалуйста, кто добирался до Родоса через даламан и мармарис? Где бронировать билеты на паром? Какие билеты предоставлять в визовый центр?
- Хотим с друзьями поехать в тур по Европе летом на 3 месяца . Ехать хотим на машине. Подскажите пожалуйста с чего начать подготовку к данному путешествию , в какой стране лучше всего машину в аренду взять? в Греции?
- Можете, пожалуйста, посоветовать хорошее место для пляжного отдыха на материковой Греции, чтобы было удобно добираться из аэропорта Афин или Салоники ( мы без машины).
- Собираемся в Волос. Подскажите, пожалуйста, что можно в окрестностях посмотреть? Где лучше машину взять в аренду? Летим до Афин .
- Подскажите , Лечу на неделю в Грецию и потом на 3 дня нужно попасть в Румынию, Как правильно подать документы? Показать билет до Бухареста и бронь отеля там? Чтобы по срокам дали на всю поездку?