Похожие вопросы
- Получил недавно визу в южную корею F-4, подскажите, пожалуйста, могут ли быть проблемы при проходе как это бывает с кетой?
- Я так понимаю, корейцы не делают карты иностранцам? нужно делать казахстанскую чтобы расплачиваться в Сеуле?
- Могут ли на границе Южной Кореи начать задавать вопросы, почему город вылета из страны - Пусан, а в Кете указано место проживания Сеул? В целом, ответ-то дать смогу, тут все логично, но не бывает негатива в таком случае?)
- Хотим в Корее взять машину на прокат на Чеджу. Может кто подскажет, есть ли какие существенные отличия в правилах дорожного движения в Корее и в современной Рф?)
- Подскажите ввела на кету место рождение как из российского паспорта а не просто страну как в заграннике - нужно ли подавать новое заявление? При этом заявка уже одобрена
- Скажите, если у меня карта Тимани пару лет назад выпущена, но ни разу не использована, какой её срок действия? Будет ли она работать в Сеуле?