Похожие вопросы
- Кто то из налоговых резидентов РФ покупал кВ в России у гражданина РФ Но налогового нерезидента РФ , ( обе стороны валютные резиденты РФ ) ? Как оформляли документы подскажите пожалуйста
- Подскажите пожалуйста,если у меня шенген Франции и первый въезд будет в Хорватию,проблем не будет?
- Подскажите, пожалуйста, если сдавать документы на визу Хорватии 16 декабря, а улетать 18 января, успеют ли дать визу?
- Расскажите пожалуйста про страховку по приглашению? Визу в Хорватию буду запрашивать на год мульти 90 дней.
- Кто летает из Москвы в Хорватию (идеально, Риека, но Загреб/Пула/Задар тоже ок), поделитесь, пожалуйста, самыми оптимальными авиа маршрутами (кроме очевидных через Стамбул и Белград). Заранее очень признательна)
- Друг-программист( удалёнщик) подавался на венгерскую туристическую визу для въезда в ЕС и дальнейшего получения хорватской Digital Nomad визы.