1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Уехал из Тбилиси пару недель назад в Казахстан (Алматы). сим-карта магти не обнаруживается сетью и не могу получить банковскую смс и смс из налоговой, возможно кто-то сталкивался?
Telek
Telek
  • Скопировать ссылку

Уехал из Тбилиси пару недель назад в Казахстан (Алматы). сим-карта магти не обнаруживается сетью и не могу получить банковскую смс и смс из налоговой, возможно кто-то сталкивался?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
A
A7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

роуминг в приложении магти подключали?

0
Комментировать
Комментарии3
Telek
Telek
224 дн.
  • Скопировать ссылку
до выезда нет, сейчас включил какое-то время назад, перезагрузил, без изменений
Ответить
Елена
Елена
224 дн.
  • Скопировать ссылку
@Telek: Не в телефоне включить , а услугу роуминг подключить
Ответить
A
A
224 дн.
  • Скопировать ссылку
@Telek: я в польшу когда приехал, у меня тоже не ловило сразу предварительно в грузии включил роуминг в приложении магти в польше вручную выбрал сеть, работает только 2g нормально почему-то на сайте магти есть список стран и оператор, сеть которого нужно использовать
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Эдик
Эдик7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

включи роуминг в приложении магти, на телефоне выбери подключение только 2G или 3G.

Если не поможет - пиши в поддержку магти в приложении.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
  • Может кто-то сталкивался с такой проблемой: нахожусь не в Грузии и давно не пользовалась симкой силкнет, смс не приходят
  • А кто-то заказывал через российский аккаунт вайлдбериз в Тбилиси? Просит заполнить удостоверение личности, пробую загран паспорт и ничего не получается, кнопка дальше не активна, что там вбивать?
  • В Тбилиси при регистрации Paypal не приходят сообщения. Оператор магти, но уже купил и силкнет - не помогло. Может кто-то сталкивался с этой проблемой и нашел решение?
  • Кто-нибудь в Тбилиси пользуется мобильным приложением СбербанкОнлайн? за пределами РФ. Не могу в мобильном приложении начать чат с оператором. Чат просто зависает и не грузится. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  • Подскажите про освобождение от налога на посылки ценой меньше 300 GEL: 1. Включена ли сумма доставки в этот лимит? Интересует именно Ebay. 2. Несколько посылкок с Ebay от разных продавцов не будут считаться одним заказом?
Интересное
  • Топ-4 отелей Солнечногорска с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185445 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Друзья, доброго вечера! Поделитесь, куда лучше ехать для визарана в Грузии?
Живу в России, как получить визу в Данию, можно ли в Турции подать документы ?
Подскажите, пожалуйста , если у человека испанская виза, и нужно попасть из Рф в Прагу, то можно ли въехать по такой визе в любую страну шенгена и оттуда в Прагу, да?
Ребята, подскажите пожалуйста как добраться из аэропорта Кутаиси до Кутаиси? Есть какое-то недорогое такси? Все, что находили пока что - стоит примерно как долететь из Кутаиси до Москвы.
В Грузии продают сигареты Чапман?
Кто-то сталкивался с оплатой налогов на заказы от 150 евро из иностранных магазов в Будве? Сколько выходит?
Туры о Крит для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Redzhep Uchak
Redzhep Uchak
Абхазия
Да, Российский банковские карты мир работает ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Lizaveta Ruzova
Lizaveta Ruzova
ОАЭ
Во времена Союза завозился спрей из Арабских Эмиратов, могу ошибиться буквой, назывался Flit или Flipt, 20 лет проблем не знали после его применения, сейчас всё, что перепробовали, мёртвому ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
Мы брали отличное вино на винодельне. На Ленина 39. И с этим вином шли ужинать в кафе "У Фонтана" в парке ...
7 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Греция
Город, в котором Вы прописаны, должен относиться к консульской юрисдикции города Москвы ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё