Похожие вопросы
- Пожскажите по такому вопросу, хочу прилететь из бангкока в Китай ИУ, на три дня и вернуться обратно в Бангкок, я гражданин России, что нужно для оформления визы, подходит ли транзитная виза в таком случае?
- Кто знает, подскажите пожалуйста. Можно ли на поезде 5.5 часов ехать в другой город из Гуанчжой в Тяньмэнь по однократной визе? Не возникнет проблем с контролем?
- А для визы в Китай нужна справка о судимости? В госуслугах написано что она делается 30 дней, это реально она 30 дней будет делаться?
- Для подачи на визу в Китай обязательно на визу справку с места работы с указанием дохода? или будет достаточно выписки из банка с 500 000 рублей к примеру?
- Вопрос про транзит в Китае. Как это оформляется? у родителей билеты Москва-Гуанчжоу(3 дня)-Бали-Гуанчжоу(5 дней)-Москва. Справятся ли они все легко и доступно будет или лучше перестраховаться туристику оформить, чтобы не переживали?
- Прилетела в Китай, но переживаю за штамп в паспорте, так как там не указан срок пребывания, подскажите пожалуйста, с таким штампом можно спокойно находиться в Китае 30 дней безвиза?).