Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто покупал визу в Хургаду онлайн? Как платить и сколько она делается?
- Первый раз летим в Египет в Шарм-эль-Шейх, подскажите пожалуйста при заселении в отель стоит давать наличные, чтобы в надежде получить хороший номер? Если да , то сколько?
- Подскажите, за визу в Хургаду 25 долларов можно только долларами заплатить или евро тоже примут, в аэропорту?
- Подскажите в duty free в аэропорту Хургады цены на алкоголь? И сколько можно взять с собой. Правда что надо 13 долларов ещё плюсом платить?
- Подскажите, пожалуйста, если ехать в аптеку в Шарм-эль-Шейхе (которая русская аптека, с трансфером), есть ли рядом обменник? Мне бы ₽ на £ поменять, чтобы не переплачивать (.
- Хотим сходить на массаж или спа программы и не оставить все свои деньги там, есть ли какие-то рекомендации?