Похожие вопросы
- Ребят, летим на Мальдивы, в Мале через Бахрейн, изначально была стыковка 8 часов, но вылет в Бахрейн подвинули и теперь стыковка 45 минут, вылет в Мале в 23:30.
- Для въезда на мальдивы надо заполнить бумагу за 96 часов до въезда? Есть ли другой путь?
- Подскажите такой вопрос, дочь увидела,что на Мальдивах кола в банках Marvel,просит притянуть.если в багаж кину,с ней же ничего не случится?не возил никогда жестянки.хотя,мне и стекло разбивать умудрялись,хорошо упакованное
- Подскажите, пожалуйста, если планируем взять вылет из Мале на 9 утра Этихад, не будет ли проблем, чтобы добраться на аэропорта на катере?
- Подскажите, каковы шансы успеть на спидбот Мале-Расду, который выходит в 10.30, если прилет в аэропорт в 9.20? (Со всеми паспортными контролями и выдачей багажа) Или даже не рассчитывать на такое и стремиться на дневной рейс?
- А если гидросамолёт из Мале отменяется, то на лодке добираются 7 часов, я правильно понимаю? В Куреду, если летишь на всё включено, тоже есть какая-то разница по браслетам?