Похожие вопросы
- Где доллары на Руфии менять ? На Тодду можно или сразу в аэропорту ? Также по месту интересует чем лучше платить
- А если на Мальдивах рассматривать спид бот например в районе часа полтора езды куда можно ориентироваться ? Чтоб подешевле и с черепашками.
- Увидела запрет на Вейпы и штраф при ввозе на Мальдивы. Не подскажете, как насчёт айкоса - его можно или он тоже под запретом?
- Подскажите, пожалуйста, если планируем взять вылет из Мале на 9 утра Этихад, не будет ли проблем, чтобы добраться на аэропорта на катере?
- Где покупать билеты на государственный паром между Локалами, через гест? Нужно с Тодду на расду, а потом на фериду.
- Летим на Мальдивы. Подскажите, придирается ли air Asia к габаритам ручной клади? Ручка чемодана в плотной оплетке, боюсь, не влезет в калибратор.