Похожие вопросы
- А как работает система трансфера на остров? Прилетает самолет, и по прилету как автобус в Турции, всех развозит сразу (лодки/самолеты) Или надо самому подгадать время прилёта в Мале под трансфер лодкой/самолетиком?
- Как добраться до Гурайдо ( guraidhoo) в пятницу после 16 и впонедельник раноутпрм в аэропорт часов в 6?
- Посоветуйте отель с хорошим рифом на Мальдивах, недалеко от аэропорта, чтоб добраться на катере? Нужна вкусная еда, чистый пляж и вилла на воде. Бюджет 400 без билетов Были в Джавакаре, и в Ю Энд Ми.
- Подскажите, пожалуйста, какой перелет аэрофлота удобнее с точки зрения трансфера из/в аэропорт Мале? Прилет в 9:20 или 11:15 Вылет в 11:00 или 14:10
- Скажите пожалуйста, кто недавно летел Аэрофлотом в Мале, увеличен ли срок полета, в связи конфликтом на Ближнем Востоке ?
- Впервые летим на Мальдивы из Москвы через Дубай. У нас там пересадка 4 часа. Смотрела ролики на ютубе как делать пересадку и т. д.