Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что е-сим можно активировать только на территории Тая, на Пхукете? И она автоматически определится как вторая симка? Если телефон двухсимочный, то вторую симку нужно винимать, чтобы е-сим определилась?
- Кто-то возил фрукты с Пхукета домой? Все ли ок? Есть подводные камни? 5кг корзинка в ручную кладь нормально пускают? в Китае при пересадке проблем не было? Авиакомпания China Eastern.
- 1) Карты каких российских банков работают на Пхукете? 2) брать ли с собой наличку? Если да, то лучше доллары? 3)
- Мне необходимо сделать reentry для визы в Японию. В Immigration в Бкк мне отказали аргументируя тем, что виза выдана в Суратани.
- Если права российские закончились 2 мес назад (по нашему закону они автоматически продлеваются на 3гожа) , в Тае можно будет по ним взять в аренду авто?
- Скажите, пожалуйста, в Пхукете можно взять в аренду машину на 4-5 дней при наличии водительских прав РФ? Или нужно международные? Читала, что права РФ признаны в Тае, но бывает, что все равно штрафуют как отсутствие прав.